ЖК «Сокол»

sokol

Жилой комплекс «Сокол» в Сочи — это расположенная в самом сердце города недвижимость класса «Люкс». Согласно документам, с которыми можно ознакомится на официальном сайте строительной фирмы, комплекс будет включать два тринадцатиэтажных дома, а общая территория ЖК «Сокол» составит 68 соток. Сдача строящегося дома планируется на конец 2018 года.

Дома премиум-класса в центре Сочи — это недвижимость, воздвигаемая с учетом характеристики рельефа местности, сейсмоактивности и влажного черноморского климата. Долговечность, прочность и устойчивость строения обеспечивают монолитный железобетонный каркас, вентилируемый фасад и отделка из керамогранита и каменных материалов.

Элитная недвижимость выполнена в современном стиле, поэтому дом будет выглядеть привлекательно и через несколько десятков лет. Широкие окна домов не только способствуют хорошей естественной освещенности, но и обеспечивают отличный обзор живописной местности.

Недвижимость у моря «Сокол» характеризуется большим выбором квартир с удобной планировкой:

  1. Однокомнатные квартиры с совмещенной зоной коридора, прихожей и комнатой общей площадью 28 кв.м. Зона кухни выделена с помощью раздвижной двери и барной стойки.
  2. Двухкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 37, 2 кв.м. до 62,4 кв.м. Это удачное решение и для молодоженов, и для семей с детьми, и для пожилых пар.
  3. Трехкомнатные квартиры общей площадью 88,8 кв.м. Свободная планировка, просторный балкон, привлекательные виды, открывающиеся из каждой комнаты — вот основные достоинства данных апартаментов.

Новостройка от застройщика ориентирована на максимально комфортное и безопасное проживание. Незаконно проникнуть на территорию комплекса практически невозможно ввиду круглосуточного видеонаблюдения и системы пропусков. А струящаяся вода фонтанов и продуманное озеленение территории создадут подходящую обстановку для отдыха вас и ваших детей.

К услугам жильцов:

  • спортивная, детская площадки, а также велодорожка;
  • придомовой и подземный паркинг;
  • детский развивающий центр;
  • салон красоты и фитнес-центр;
  • зона барбекю.

Поблизости от комплекса «Сокол» находятся магазины, школы, высшие учебные заведения, больницы, аптеки и другие социально значимые объекты. До Черного моря можно добраться за 5 минут неспешной ходьбы. В 1 км от комплекса расположены железнодорожный и морской вокзалы.

Успейте купить квартиру в ЖК «Сокол» без посредников на стадии строительства, и вы сможете сэкономить существенную часть вашего семейного бюджета!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *