Часовня в Горячем Ключе

Весной появятся бесплатные автобусы в Горячий Ключ

Часовня в Горячем КлючеБесплатные поездки выходного дня в Горячий Ключ для жителей города Краснодара будет осуществлять Департамент развития курортов и туризма Краснодарского края.

Этот вопрос обсуждался 26 января с руководителем департамента Евгением Куделя и мэром города Горячего Ключа Николаем Швацманом, участие также принимали предприниматели.

Планируется запустить бесплатные автобусы из Краснодара в Горячий Ключ и обратно. Такие автобусы будут ходить только в выходные дни, чтобы жители Краснодара смогли отдохнуть в Горячем Ключе, об этом сообщает пресс-служба департамента.

Автобусы будут выезжать из Краснодара в Горячий Ключ в 9 утра, а обратно выезжать в 17 вечера. Возможно, количество автобусов позже увеличится.

За целый день нахождения в Горячем Ключе можно посетить Дантово ущелье, скалу Петушок, посетить питьевую галерею, пройтись по красивой территории санатория «Предгорье Кавказа» и т.д.

Такие туры будут уже запущены весной 2011 года. Ждем! 🙂

3 ответа на “Весной появятся бесплатные автобусы в Горячий Ключ

  1. Хорошо! А откуда будет отправляться автобус, как будет регулироваться количество пассажиров, ведь желающих, я думаю, будет много!

  2. Елизавета, мы пока не располагаем такой информацией. Как только узнаем обязательно напишем! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *