велорубашка

Велорубашка

велорубашкаРедко езжу на велосипеде в рубашке, по-моему если передвигаешься на длительные расстояния, то покрываешься обильным потом, а пот быстро впитывается в рубашку и оставляет пятна. Наверное самая практичная одежда — это футболка, ее можно просто сменить, когда приехали в нужное место или если футболка темная, то вообще не видно ваших выделений.

Но как оказалось, некоторые велосипедисты ездят в рубашках, для них европейский дизайнеры разработали удобную велорубашку. Сделана она из хлопка, спереди выглядит как обычно, застегивается на пуговицы, а вот сзади у нее два кармана в районе поясницы. По мнению дизайнеров Сэма Хехта и Кима Колина, такая вещь позволяет оставить рюкзак дома, положить нужные вещи в карманы рубашки и отправиться на работу. При этом карманы сшиты таким образом, что из них ничего не вываливается и они удобны при езде на велосипеде. Для пластиковых карт предусмотрен карман на рукаве.

Возможно для кого-то рубашка окажется полезной, но вот ее цена довольно завышена, стоит она 225 фунтов или 10.000 рублей. Гораздо проще купить 10 футболок и менять их на работе, чем купить 1 рубашку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *