день велосипедиста

17 сентября пройдет день велосипедиста в Краснодаре!

день велосипедиста

День велосипедиста в Харькове, фото: segodnya.ua

День велосипедиста состоится 17 сентября 2011 года в Краснодаре. Мероприятие пройдет в парке 30-летия Победы (Затон) между дворцом спорта Олимп и скейт-парком. Подобного события в городе никогда еще не было! 

Начало мероприятия в 12.00 и продлится до 22:00 часов. Организатор мероприятия — Управление по делам молодёжи города Краснодара.

C 12.00 начнется регистрация участников в велозабегах.
С 15.00 по 18.00 пройдут велосоревнования:

— дисциплина «кросс-кантри». Дистанция 1 км — это 1 круг. Трасса — грунтовая тропа.
— дисциплина «велотуризм». Дистанция 7 км. Маршрут будет проходить по территории парка им. 30-летия Победы. Необходимо пройти контрольные пункты с элементами ориентирования на местности и сделать ряд заданий. Победитель тот, кто превым финиширует с минимальным количеством штрафных очков.
— дисциплина «Гонка 2014». Дистанция 2014 метров. Маршрут пройдет по территории парка 30-летия Победы.

С 18.00 до 20.00 часов будут открыты тематические велоплощадки: выступлениями BMX’еров, велотриальщиков, flatland’еров. Помимо этого будет фотовыставка велоинфраструктуры в Краснодаре: места существующих велопарковок и другое, также фотовыставка федерации велоспорта Кубани.

Также будут площадки по аренде и продаже велосипедов, выставка электровелосипедов, ретро-велосипедов, и многое другое.

С 20.00 до 22.00 будет конкурс на самый оригинальный велосипед и концертная программа — выступление групп Краснодара — 4.03, Вторая смена и Цепная реакция.

На мероприятие приглашаются все желающие! Если вы интересуетесь спортом, хотите найти единомышленников или просто хотите хорошо погулять с друзьями, то это место точно для вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *