человек болеет

Аптечка для туриста

человек болеет

Отправляясь в путешествие, необходимо брать с собой аптечку с лекарствами. В этой статье как раз расскажу о том, какие медикаменты стоит брать. Запомните, предпочтение надо отдавать тем лекарствам, которыми вы уже пользовались и знаете, какой эффект они на вас оказывают.

Всегда должно быть аптечке: стерильный и нестерильный бинт, йод (часто продается в виде карандаша), пластырь бактерицидный до 5 штук, анальгин или цитрамон (средства от головной боли), валидол (сердечно-сосудистые заболевания), смекта, но-шпа, активированный уголь (препараты для нормального пищеварения), мази или спреи против комаров, витамины, ножницы, вата.

Если вас укачивает на корабле или самолете, то обязательно возьмите таблетки от этого недуга. Если болят суставы, то лучше взять с собой соответствующую мазь.

Также с собой мы носим бальзам «Хранитель», который способствует быстрому заживлению ран без образования рубцов. Все выше перечисленные медикаменты — это как раз тот минимальный набор, который должен всегда быть у туриста.

И напоследок пожелаю вам быть здоровыми!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *