велосипедная мода

Велосипедная мода

велосипедная мода

Если вам надоело ездить в спортивной одежде на велосипеде и вы думаете чтобы такое надеть интересное и стильное, то эта статья для вас. Здесь я расскажу как одеваются люди в других странах, когда ездят на велосипеде.

2. Очень часто в Европе мужчины ездят в костюмах на велосипеде. Но насколько это удобно я не знаю. Другое дело — рубашка, джинсы и спортивная обувь, почему нет? В данном случае спортивная обувь хорошо сочетается с деталями велосипеда.
велосипедная мода

3. Высокий каблук и велосипед — несовместимые вещи? Скажите эти слова этой прекрасной женщине. Она наматывает 20 км в день на каблуках, ей очень нравится передвигаться на велосипеде в таком виде по городу.
велосипедная мода

4. Мы привыкли одевать светлую рубашку и темный низ. Но если погода сухая и теплая, то почему бы не сделать наоборот: темно-синяя рубашка, песочные штаны, сумка через плечо — вот отличный образ для езды по городу.

велосипедная мода

5. Белоснежное платье и кремовый велосипед, что может быть лучше?!

велосипедная мода

6. Шорты — отличная одежда для велосипеда, заодно покажет ваши накачанные красивые ноги.
велосипедная мода

7. Все больше женщин садятся на велосипед в платье. Но в данном случае у девушки удобная рама для езды в коротком платье. На ней одеты туфли с невысоким каблуком, чтобы удобнее было крутить педали, а пиджак завершает стильный образ.
велосипедная мода

8. Во многих странах стилисты с увлечением придумывают велонаряды для людей, а также не забывают продумывать и соответствующие аксессуары.
велосипедная мода

9. С приходом холодов многие говорят, что ездить на велосипеде неудобно, но это не совсем так, главное найти подходящую одежду, которая будет отталкивать влагу и в которой будет комфортно. Например, удобный плащ для поездок — вот что так необходимо велосипедисту в городе.
велосипедная мода

10. Стильный велосипедный шлем — всегда дополнит ваш прекрасный велолук.
велосипедная мода

На этом всё. Одевайтесь для езды на велосипеде стильно и удобно. Приятных велопрогулок! )

Если вы любите стильно и модно одеваться, но не знаете, где провести лучший шоппинг, то однозначно езжайте в Италию, здесь работает команда специалистов, которые знают всё о моде, они помогут найти подходящий бренд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *