гламурный велосипед

Гламурные велосипеды покоряют Москву

гламурный велосипедГламурные велосипеды марки Electra давно освоили Петербург, теперь они вышли на московских потребителей, об этом сообщает «Деловой Петербург». В мае 2011 года купить гламурные велосипеды в Москве можно на территории дизайн-завода «Флакон».

Как сообщил Раймонд Меднис, владелец «Компании Проф–Мастер», поставляющий велосипедный гламур, в Москве будет самый крупный в России салон марки Электра. Ассортимент будет состоять из 150 моделей гламурненьких велосипедов. По его мнению, спрос на такие велосипеды в Москве будет в разы выше, чем в Петербурге. Для справки: стоимость велосипеда этой марки составляет от 22.000 рублей до 115.000 рублей. 

В перспективе «Компания Проф–Мастер» намерена выйти в российские регионы, прежде всего это будут крупные города-миллионики. На развитие сети магазинов будет вложено 2 млн евро. Срок окупаемости инвестиций составит 5-6 лет. Помимо открытий магазинов, компания намерена создать велосипедные парковки в центре Москвы и Петербурга.

Отличие велосипедов Electra от остальных — это стильный необычный дизайн, яркость цветов и повышенный комфорт. Модельный ряд состоит из велосипедов для мужчин, женщин, детей и даже семейных пар. Стиль катания — это городские прогулки по паркам, а также есть пляжные варианты велов. Велосипеды Электра очень популярны у известных людей на Западе. На таких велах катается Дженнифер Лопес, Сара Мишель Гелар, Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *