книга "К.Рай", Анна Червякова

Конкурс!

книга "К.Рай", Анна Червякова

книга «К.Рай», Анна Червякова

Сегодня хочу рассказать об интересной книге, посвященной Кубани. А также хочу подарить эту книжку одному из читателей своего блога.

О книге

Книга написана Анной Червяковой, она является журналистом. Книга имеет необычный формат, она представляет собой сборник интервью у известных людей, которые проживают в Краснодаре или являются гостями города.

Книга рассчитана на всех людей, как на местных жителей, так и для тех, кто посещает Краснодар с частыми визитами. Думаю книга отлично подойдет тем, кто хочет узнать историю своего края, традиции и т.д.

Автор уделила много внимания вопросам про казачество, наверное поэтому на обложке присутствуют разноцветные казаки. Если до сегодняшнего дня вы смутно представляете, кто такие казаки и какую роль они играют сегодня в обществе, то после прочтения вы будете знать про них очень многое. НО в книге не расхваливают казаков, а пишут довольно объективно про них, а порой даже встречается серьезная критика в их сторону.

Также книга рассказывает про местный климат, менталитет кубанцев, культуру в крае, туризм, про одежду, семейные ценности, кубанскую кухню, вино и многое другое. В общем, мне как коренной краснодарке было интересно читать про свой город, местных людей и казаков в том числе. Чтобы книга не пылилась у меня на полке, передаю ее дальше в надежные руки с автографом автора.

Условия конкурса

1. Принять участие в конкурсе может любой желающий, имеющий блог или аккаунт в социальных сетях.
2. Надо разместить эту ссылку https://velotut.ru/2012/06/13/krai/ у себя в блоге/аккаунте желательно вместе с фотографией https://velotut.ru/wp-content/uploads/2012/06/kniga.jpg и написать пару предложений о конкурсе.
3. Прислать ссылку на свой пост о конкурсе в комментариях к этой статье. Тут же вы получаете свой порядковый номер.
4. 19 июня подведем итоги конкурса с помощью сайта www.random.org
5. Вы можете быть жителем любого региона, но передать книгу смогу в пределах города Краснодара.

Как видите условия очень просты, если есть вопросы — пишите в комментариях!

9 ответа на “Конкурс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *