Bike Center фотоконкурс

Стартовал фотоконкурс «Я люблю велосипед»

Bike Center фотоконкурс

Велосипедный магазин Bike Center на днях запустил интересный фотоконкурс: «Я люблю велосипед». Предлагаю велосипедистам поучаствовать в нем.

Условия очень просты:

  1. Надо сфотографироваться с велосипедом (приветствует нестандартный подход!)
  2. Разместить свою фотографию в альбоме.
  3. Все участники конкурса и голосующие должны состоять в группе.

Главный приз — набор резины MAXXIS. Предусмотрены поощрительные призы за 2 и 3 места. Конкурс продлится до 15 июля. Победитель будет назван 18 июля 2012 года. Победитель тот, кто наберет больше всего лайков.

Bike Center

Для тех, кто не знает, компания Bike Center — это специализированный магазин велосипедов. В наличие большой ассортимент велозапчастей. Магазин продает такие известные марки велосипедов как: Cube, Kona, Kross, GT, Merida, KHS и другие.

Bike Center

Мне нравится у них удобный сайт, где можно найти и посмотреть нужную марку велосипеда, почитать ее характеристики, сравнить с другими моделями. Даже, если чего-то не окажется в магазине, ребята всегда дадут профессиональную консультацию и предложат свой вариант выхода из трудной ситуации.

Bike Center сотрудники

P.S. А пока вы будете выкладывать фотки в альбоме, я пойду пофоткаюсь со своим велом. Тоже хочу поучаствовать в конкурсе, хорошая резина для моего вела никогда не будет лишней.

4 ответа на “Стартовал фотоконкурс «Я люблю велосипед»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *