парк-отель олимп в подмосковье

Отдых на природе в Подмосковье

парк-отель олимп в подмосковье

Собираясь отдохнуть на природе, прежде всего мы ищем средства размещения, где смогли бы переночевать и провести часть времени в гостинице или отеле. Но есть места, где можно не выходя за территорию отеля получить все интересные развлечения – это место называется комплекс «Олимп» в Подмосковье.

Комплекс предлагает для гостей массу вариантов отдыха: можно организовать корпоративы, выпускные балы, свадьбы, проводить семинары и конференции, а также заниматься активным отдыхом или провести отдых в спокойной семейной атмосфере.

ресторан парка отеля олимп

Инфраструктура парка-отеля «Олимп» самая разнообразная: есть учебные аудитории, ресторанный комплекс с множеством залов, много беседок для отдыха и приготовления шашлыков.

Можно приехать не только большой компанией для празднования корпоративного события, но и просто отдохнуть семьей. Комплекс предлагает уютные номера от эконом класса до люкса. Каждый номер оснащен современной мебелью, санузлом, есть ТВ и Wi-Fi. Цены от 3200 рублей/сутки за номер.

бассейн в парке отеле олимп

На территории «Олимпа» находятся следующие развлечения:

  • Аква-центр, который включает в себя большой бассейн, массажные кабинеты, банный комплекс.
  • Горнолыжный спуск, где можно прокатиться на лыжах, сноуборде или санках. Есть необходимые трассы для катания. Есть каток и другие зимние развлечения.
  • Спортивные площадки для волейбола, футбола и стритбола. Здесь же можно взять напрокат веломобиль, велосипед, квадроцикл и другое спортивное оборудование.
  • Фермерское хозяйство, где разводят животных и выращивают экологически чистые овощи для ресторанного комплекса. Желающие могут не только посмотреть, но и поучаствовать в сельской жизни. Осуществляется прокат лошадей или обучение верховой езде.
  • Лодочная станция, где можно совершить небольшую прогулку на прудах, заняться рыбалкой.
  • Детская площадка и детской городок для самых маленьких гостей.
  • Игровой зал, где можно поиграть в аэрохоккей, настольный футбол, бильярд, здесь же тренажерный и фитнес зал.

Редко, когда столько интересных развлечений находятся в одном месте, поэтому не упустите шанс отдохнуть в комплексе «Олимп», который находится на юге Подмосковья рядом со старинным городом Коломна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *