аэрофлот

Аэрофлот продает дешевые билеты на рейсы Москва-Дальний Восток

аэрофлот

фото: vk.com/aeroflot

С 1 ноября 2014 года у Аэрофлота стартовала акция — открылась продажа билетов по низким ценам на рейсы городов Европейской части России до Дальнего Востока. Теперь по низкой цене люди смогут долететь от Москвы до Владивостока, Якутска, Читы, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, об этом сообщается из пресс-релиза, размещенного на сайте Аэрофлота.

Также эта акция распространяется и на рейсы между городами Европейской части России и городами Дальнего Востока с пересадками в Москве.

Тарифы действуют с сегодняшнего числа по 31 марта 2015 года. Так, например, купить билет на рейс Владивосток — Москва можно всего за 7000 рублей. Рейс Петропавловск-Камчатский — Москва обойдется всего в 7500 рублей, Чита-Москва — 6000 рублей. Рейс Владивосток –Санкт-Петербург 8500 рублей (с пересадкой в Москве). Владивосток-Краснодар — 10 000 рублей (с пересадкой в Москве). Про все рейсы читайте на сайте Аэрофлота.

Воспользоваться такими выгодными предложениями, к сожалению, смогут не все граждане. Дешевые авиабилеты рассчитаны на граждан России, чей возраст до 25 лет, а также на лиц старше 50 лет, инвалидов первой группы, на детей-инвалидов и лиц, которые сопровождают инвалидов. Какие-либо сборы к тарифам не суммируются. Приобрести дешевые билеты можно в авиакомпании или в специальных агентствах.

Для справки: Аэрофлот является авиакомпанией-лидером на воздушном рынке России. В прошлом году компания перевезла свыше 30 млн человек. В 2014 году авиаперевозчик удостоился награды как лучшая авиакомпания Восточной Европы. У Аэрофлота самый молодой самолетный парк в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *