крылья для велосипеда

Крылья для велосипеда

крылья для велосипедаГлавная функция крыльев для велосипеда, чтобы грязь не летела на одежду велосипедиста, чтобы в сырую погоду оставаться более-менее чистым. Даже когда вы проехали по небольшой луже без крыльев, капли воды и грязь попадут на спину велосипедиста.

На сегодняшний день в магазинах представлены крылья разного дизайна, материала и размера, а стартовая цена начинается от 100 рублей, максимальная до 1000 рублей. 

Крылья должны хорошо крепиться, не спадать, длина крыла должна быть маскимально длинной. При этом ширина крыла должна быть больше ширины протектора колеса. Не надо покупать короткие крылья, они фильтруют только часть грязевого потока, поэтому покупайте только длинные крылья.

Многие утверждают, что крылья им мешают. Но в дождливую погоду они просто не заменимы, а когда на улице сухо, крылья всегда можно легко снять.

Не на все велосипеды ставят крылья, к примеру на BMX или велосипеды для даунхилла крылья вообще не нужны, т.к. здесь совершенно иная езда. Крылья ставят на городские, дорожные, прогулочные, горные велосипеды, где велосипедист умеренно катается.

Если «заболел» велосипед, мы его несем в мастерскую. А если заболело домашнее животное, то его надо лечить в ветеринарной клинике. Профессиональные специалисты ветклиники позаботятся о вашем любимце как о своем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *