Зимний велосипед — это реально!

Велосипед — это отличный транспорт, на котором можно передвигаться в теплое время. Но когда наступает зима и выпадает снег, на велике особо не поездишь. Порой не спасает даже шипованная резина и велосипед просто скользит по дороге. Но людям хочется кататься на чем-то в зимнее время — это заметили изобретатели и решили предложить велосипедистам новое устройство — зимний велосипед

Мастера компании Ktrak Cycle разработали специальную велоконструкцию, которая крепится к обычному велосипеду. Установка проста, особенно, если ваш велосипед обладает быстрой сменой колес. С помощью велоконструкции велосипед может передвигаться не только по снегу, но и в горной снежной местности, что очень удобно, интересно и весьма увлекательно!

Суть конструкции в том, что на обычный велосипед спереди вместо колеса ставится лыжа, а на заднем колесе идет специальная гусеница. Конструкция прочная и удобная. Зимний велосипед уже полюбился многим людям, а новички с большим удовольствием экспериментируют на нем свое катание. Кататься на велосипеде можно почти в любую минусовую температуру, как правило, велосипед выдерживает температуру до -45 градусов.

1 ответ на “Зимний велосипед — это реально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *