велосипеды оптом

Велосипеды Cronus

велосипеды оптом

Велосипедная марка Кронус (Cronus) является молодым французским брендом, но уже сейчас набирает обороты популярности не только в Европе, но и по всему миру. Российским велосипедистам марка мало знакома, тем не менее о ней стоит рассказать, чтобы вы лучше ориентировались на велосипедном рынке.

Cronus как бренд основан 6 лет назад, в 2008 году во Франции, именно там работают дизайнеры и технические специалисты данной марки. Велосипеды стали пользоваться успехом у покупателей благодаря симпатичному дизайну и хорошему качеству сборки. Сейчас велосипеды продаются в Европе, Америке, Канаде, России и в азиатских странах.

велосипеды оптом

Специалисты компании Кронус особо уделяют внимание раме, чтобы она максимально отвечала потребностям велосипедистов из разных стран. Специалисты делают велосипеды для каждой страны разные, ориентируюсь на конечного потребителя – это очень правильная концепция. Помимо этого не забывают делать велосипеды и для детей, что немало важно.

Cronus стремится создать максимально легкие рамы, постоянно улучшая свою технологию, тем самым приближаясь по качеству к карбоновым аналогам. Модельный ряд дорогих велосипедов красят в хорошую матовую краску, которая так полюбилась среди велолюбителей.

велосипеды оптом

Если посмотреть на каталог велосипедов, то здесь мы найдем: горные и городские, женские и подростковые, складные и BMX, собственно видно, что есть из чего выбрать. Кстати, для дилеров есть отдельная страница, где описаны все преимущества работы.

А вот в Краснодаре эти велосипеды в розницу можно купить в магазинах «Высшей лиги» и «Спортстиль».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *