твидовый велопробег

Твидовый велопробег пройдет в Краснодаре

твидовый велопробег

фото: vk.com/tweedrun

13 октября в субботу пройдет велопробег. Самое мероприятие будет необычное, участники приедут на ретро-велосипедах и будет одеты в твидовые костюмы.

Велопрогулка начнется в 15.00 с Пушкинской площади и до Драмтеатра, где будет перерыв на чаепитие. Затем участники поедут в сторону паба McKey, чтобы пообщаться и выпить горячительных напитков.

Среди участников будет выбран самый элегантный мужской и женский костюм. Также специальный приз получит владелец самого стильного велосипеда, будет оцениваться не только транспортное средство, но и внешний вид самого хозяина.

Участникам надо соблюдать специальный дресс-код: твидовые пальто, костюмы, высокие гольфы, галстуки или бабочки, ну и конечно, не забывать про ретро-велосипед.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться. У каждого участника будет свой уникальный номер. Велосипедисту надо подать заявку с пометкой «велопрогулка в стиле ретро» на мыло heartta@mail.ru до 5 октября. В письме укажите фамилию, имя и телефон.

Твидовый пробег получил популярность в Петербурге, а в Краснодаре проходит впервые. Сама же традиция пошла из Лондона с 2009 года, мероприятие собирает истинных поклонников английских традиций.

Организаторы: журнал КРД.Собака.ru и «Группа романтиков 42!».

2 ответа на “Твидовый велопробег пройдет в Краснодаре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *