хилтон краснодар

Гостиница «Хилтон» открылась в Краснодаре

хилтон краснодар

В конце апреля 2013 года в Краснодаре открылась гостиница мирового класса Hilton Garden Inn. Она расположилась в центре города на пересечение улиц Красной и Мира на месте бывшей гостиницы «Центральная».

Отель имеет 165 номеров на семи этажах, 3 конференц-зала, бизнес-центр, ресторан, бар, фитнес-зал, бесплатную охраняемую парковку, прачечную самообслуживания и многое другое.

Номера выполнены в классическом стиле с теплыми тонами. Цена за сутки в одноместном стандартном номере от 3200 рублей, в двухместном номере от 4300 рублей за номер.

4-звездочный отель стал первой гостиницей международного класса в Краснодаре. Общая площадь 12 тыс. кв. м. Инвестиции оцениваются в 1,2 млрд рублей. До сегодняшнего дня в России существовало три отеля сети «Хилтон»: в Москве, Перми и Новосибирске.

По статистике в Краснодаре работает около 143 гостиниц разного уровня. В 2014 году планируется открыть 5-звездочный отель сети «Марриотт». Сейчас город является востребованным центром для делового туризма в России. В Краснодар приезжают много людей по командировкам из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России.

2 ответа на “Гостиница «Хилтон» открылась в Краснодаре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *